На самом ли деле сушествует солнечная система и наш земной шар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует. И не только солнечная, и не только система. Раз уж Вы засомневались, значит есть причина. Уж Кастанедушку читали или буддизм изучали, нам неведомо, но вот если так отвечу: Проявление, как и пустота - бесконечны. Другое дело, что помрачённые существа всё видят помрачённо. То есть не то чтобы ничего-нет-всё-иллюзия, а наше вИдение объектов и явлений иллюзорно. Отсюда и сомнения порой. У Вас вот, например. Пойдёт?
Гость
ересь. на самом деле мы находимся в безбрежном океане на большой лепешке, которую держат киты
Гость
Кастанеды начитались?)))
Гость
Да точно такая же иллюзия, как Вы сами.
Гость
Существует...