На шесть одинаковых пар детских ботинок расходуют двадцать четыри квадратных дециметров, сколько квадратных дециметров кожи нужно на восемнадцать пар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/6=4 (сколько расходуется на одну пару ботинок) 4*18=72 (расходуется на 18 пар ботинок) Ответ 72
Гость
1) 20+18=38 (д) ответ : 38 квадратных децеметров кожи нужно на восемнадцать пар