На школьной викторине участникам задали 10 вопросов За каждый правильный ответ участник получал 10 баллов а за неправильный у него вычитали 5 баллов Сколько правильных ответов дал один из участников если он набрал 55 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу какие должны быть ответы по номерам:  1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 - 9 - 10 - Итого 55
Гость
7 правильных ответов.