На школьной выставке представлено 78 картин.из них 25 пейзажей,портретов на 9 больше,чем пейзажей,а остальные картиеы натюрморты.сколько натюрморто...

На школьной выставке представлено 78 картин.из них 25 пейзажей,портретов на 9 больше,чем пейзажей,а остальные картиеы натюрморты.сколько натюрморто...на школьной выставке представлено 78 картин.из них 25 пейзажей,портретов на 9 больше,чем пейзажей,а остальные картиеы натюрморты.сколько натюрмортов представлено на выставке? помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25+9=34 (всего портретов) 2) 78-34=44 (количество натюрмортов) Ответ: 44
Гость
1) 25+9=34 пейзажа 2) 78 - 25 - 34= 19 натюрмортов  Ответ: 19 натюрмортов