На швейном предприятии еженедельно шили 2800 рубашек. После установки нового обору?

На швейном предприятии еженедельно шили 2800 рубашек. После установки нового обору??ования недельную норму стало возможным выполнения за 4 дня. На сколько повысили производительность труда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2800:7=400 рубашек в день шили раньше. 2800:4=700 рубашек в день стали шить после установки нового оборудования. 700-400=300 Ответ. Производительность повысилась на 300 рубашек в день