Составьте пожалуйста 6 предложений со словами: Waste Packaging Recycle Throw away Green Ronment

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We throw the waste in the morning.-Мы выбрасываем утром отходы. We were given a package.-Нам дали упаковку. When throwing away garbage he perebabatyvaetsya.-Когду выбрасываешь мусор он перебабатываеться. We threw out the garbage.-Мы выбросили мусор. We threw garbage in the green package.-Мы выбросили мусор в зелёном пакете. We're throwing out the trash on Wednesdays.-Мы выбрасывам мусор по средам.