На скамейки сидят Марьям,её мама, бабушка и кукла.Бабушка сидит рядом с внучкой, но

На скамейки сидят Марьям,её мама, бабушка и кукла.Бабушка сидит рядом с внучкой, ноне рядом с куклой. кукла не сидит рядом с мамой. Кто сидит рядом с мамой Марья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: рядом с мамой Марьям сидит её Бабушка Объяснение: Бабушка сидит рядом с внучкой(Марьям) но не рядом с куклой ,то есть бабушка либо вторая либо третья,мама будет по любому либо слева либо справа . Допустим если бабушка сидит третья а мама сидит справа,то получится что бабушка сидит с куклой. ............................Хочешь проверяй первая мама , вторая бабушка,третья Марьям,четвёртая кукла