На скамейке около загса Иваном Петровичем была найдена видеокамера. Никаких действий по розыску лиц, потерявших ее, он не предпринимал. Ни милицию, ни загс в известность о находке не поставил, т.е. неправомерно присвоил себе на...

На скамейке около загса Иваном Петровичем была найдена видеокамера. Никаких действий по розыску лиц, потерявших ее, он не предпринимал. Ни милицию, ни загс в известность о находке не поставил, т.е. неправомерно присвоил себе находку. Видеокамера оказалась в неисправном состоянии. Иван Петрович отнес ее в ремонтную мастерскую и отремонтировал за свой счет. Может ли Иван Петрович в том случае, если собственник видеокамеры заявит иск об истребовании видеокамеры из владения Ивана Петровича, взыскать с собственника стоимость ремонта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да но будет обязан вернуть деньги за починку