На складе 500 ручек а пеналов на 200 штук меньше Сколько всего ручек а пеналов на складе Рассмотри схему дополню значком обозначающие дополнительные требования Запишите полученное требования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500-200=300 пеналов 500+300=800 всего пренадлежностей Ответ:800 прен.,300 пеналов                                                                  это точ правильно