На складе было 100 тонн угля, ежедневно на склад привозили 20 тонн угля. 1) Выразите формулой зависимость количества m угля на складе от времени t. 2) Начертите график этой зависимости. Срочно 15 балов даю )Кто 1 решит поставлю...

На складе было 100 тонн угля, ежедневно на склад привозили 20 тонн угля. 1) Выразите формулой зависимость количества m угля на складе от времени t. 2) Начертите график этой зависимости. Срочно 15 балов даю ) Кто 1 решит поставлю лучшим!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м=100+20т т=1.м=120 т=2.м=140 т=3. м=160 т=4.м=180 и так далее. по этим точкам нарисовать график !м ! ! !-------------------т отметить на осях числа . и соединить точки.