На складе было 330 ящиков с керамическими плитками . когда со склада увезли часть ящиков, распределив их поровну на 12 машинах, осталось еще 126 ящиков. сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину. помогите !!!! напиши...

На складе было 330 ящиков с керамическими плитками . когда со склада увезли часть ящиков, распределив их поровну на 12 машинах, осталось еще 126 ящиков. сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину. помогите !!!! напишите условие решение выражение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
330-126=204 увезли. 204:12=17 в одной машине.