На складе Слонёнка всего 8000 кг бананов. Среди них 15% недозрелых. 35% зрелых бананов подходят только для приготовления тортов и кремов. Сколько всего килограммов зрелых бананов для Мартышки (она ест их, только сняв кожуру) ес...
На складе Слонёнка всего 8000 кг бананов. Среди них 15% недозрелых. 35% зрелых бананов подходят только для приготовления тортов и кремов. Сколько всего килограммов зрелых бананов для Мартышки (она ест их, только сняв кожуру) есть сегодня у Слонёнка?
Ответ(ы) на вопрос:
зрелых 50 процентов
то есть, половина
4000 кг