На складе, в вагоне и в контейнере 24 т груза. На складе в 2 раза больше, а в контейнере в 2 раза меньше чем в вагоне. сколько груза находится в вагоне на складе и в контейнере отдельно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склад 2*2х=4х вагон 2х контейнер х 4х+2х+х=24 7х=24 х=3 3/7 тонны в контейнере 2х=6 6/7 тонны в вагоне 4х=13 5/7 тонны на складе