На сколько лет человек выглядит старше если у него 1 - очки, 2 - усы, 3 - борода, 4 - лысина. Что ещё прибавляет возраст

На сколько лет человек выглядит старше если у него 1 - очки, 2 - усы, 3 - борода, 4 - лысина. Что ещё прибавляет возрастответте по каждому пункту отдельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очки мужчине прибавляют 3-4 года, усы 2 года, борода лет десять, лысина-10 лет, прибовляет возраст пивной животик и седина
Гость
Живот и отдышка)
Гость
Возраст еще прибавляет большой живот и толстый кошелек во внутреннем кармане пиджака.
Гость
В моем случае 2.3. Так как свои еще не достаточно хорошо растут. Что дает мне возможность свободно покупать пиво в супермаркетах, где контролируют. Ток ждать надо дня3-4 =)
Гость
Д0бавь еще : походку, фигуру, манеру общения
Гость
Взгляд скучный (без огонька), седина и одежда....
Гость
Ещё прибавляет - что холост!