На сколько единиц 5/7-я часть среднего арифметической четных чисел удовлетворяющих неравенству 87 меньше А меньше 95 меньше наибольшего двухзначного числа

На сколько единиц 5/7-я часть среднего арифметической четных чисел удовлетворяющих неравенству 87<А<95 меньше наибольшего двухзначного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРеугольник АВС, АВ=ВС, уголА=уголС, ВМ=ВН. значит АМ=НС, АД=ДС, треугольник АМД=треугольникДНС по двум сторонам (АМ=НС, АД=ДС) и углу между ними (уголА=уголД), МД=НД