Задание 93. Подберите и запишите слова с обобщающим значением для каждой группы слов. Вставьте пропущенные буквы, где это необходимо.ПРИМЕР1. Сапоги ботинки тапочки кроссовки Это обувь

Задание 93. Подберите и запишите слова с обобщающим значением для каждой группы слов. Вставьте пропущенные буквы, где это необходимо. ПРИМЕР 1. Сапоги ботинки тапочки кроссовки Это обувь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клещи,молоток,пила - это инструменты,плащ,пальто,платье,кофточка,юбка - это одежда,пианино,барабан,флейта - это музыкальные инструменты,автобус,троллейбус,трамвай - это транспортные средства.