На сколько градусов следует повысить температуру, чтобы скорость химеческой реакции возросла в 8 раз? Температурный коэффициент скорости реакции равен 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько градусов следует повысить температуру, чтобы скорость химической реакции возросла в 8 раз? Температурный коэффициент скорости реакции равен 2на 30°