На сколько изменится импульс авиамодели за 20 с под действием постоянной силы 800 Н
На сколько изменится импульс авиамодели за 20 с под действием постоянной силы 800 Н
Ответ(ы) на вопрос:
Δt=20 F=800 Δp=?Δp=F*Δt=800*20=16000 H============
Не нашли ответ?
Похожие вопросы