На сколько измениться температура воды объемом 90 л,если считать,что вся теплота,выделяемая при сжагании древесного угля массой 0,7 кг,пойдет на нашревание морской воды? p морской воды=1,04*10(3) кг/м кубе,ю.С массы воды=4200Дж...
На сколько измениться температура воды объемом 90 л,если считать,что вся теплота,выделяемая при сжагании древесного угля массой 0,7 кг,пойдет на нашревание морской воды? p морской воды=1,04*10(3) кг/м кубе,ю.С массы воды=4200Дж/(кг*С).q древесный уроль=34*10(6)Дж/кг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не 1 - 4 класс так как физика только с 7