На сколько одинаковых групп могут разделиться 35 чаек?36,60 помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35 чаек могут разделится на 7 одинаковых групп ( по 5 чаек) 36 чаек могут разделится на 6 одинаковых групп ( по 6 чаек) 60 чаек могут разделится на 10 групп одинаковых ( по 6 чаек) 35чаек могут разделится на 5 одинаковых групп ( по 7 чаек) 36чаек могут разделится на 2 группы одинаковых ( по 18 чаек) 60 чаек могут разделится на 2 одинаковых группы ( по 30 чаек) 60 чаек могут разделится на 3 одинаковых группы ( по 20 чаек) 60 чаек могут разделится на 6 групп одинаковых ( по 10 чаек)