Что такое для меня малая родина (Это сочинение,примерно 7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя малая родина Наверное, каждый знаком с понятием «малая родина» – это то место, где ты родился и вырос, где впервые осознал себя пусть маленькой, но личностью. Семья, родительская любовь, все детские ощущения, этапы взросления и познания мира, становление характера, да в общем-то и судьбы, вложены в это понятие.