На сколько уменьшится число, если. считая справа налево вместо цифры 8, стоящей на седьмом месте, поставить цифру 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вспомним порядок разрядов в числе (считая справа налево): единицы десятки сотни тысячи десятки тысяч сотни тысяч миллионы на седьмом разряде миллионы 8-3=5  на пять миллионов уменьшиться первоначальное число