На сколько уменьшится значение произведения 40×36, если первый множитель уменьшить на 7?Гномы для Белоснежки изготовили 2 колье с 20 сапфирами в каждом и 4 подвески с 10 изумрудами в каждой. Сколько всего драгоценных камней исп...

На сколько уменьшится значение произведения 40×36, если первый множитель уменьшить на 7? Гномы для Белоснежки изготовили 2 колье с 20 сапфирами в каждом и 4 подвески с 10 изумрудами в каждой. Сколько всего драгоценных камней использовали гномы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это число уменьшится на 612