На сколько уменьшится наибольшее шестизначное число , если разряд стотысяч этого числа уменьшить на 4 единицы , а разряд сотен на 5 единиц ? Запиши полученное число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшее шестизначное число: 999 999 Разряд ста тысяч - первая цифра числа: 9-4=5 Разряд сотен - четвертая цифра числа: 9-5 = 4 599499