На следующий год для школ-интернатов выписали 246 журналов "В мире животных" по 162 рубля.Сколько заплатили за все журналы?     * 246        162        -----      +492   - стоимость ___ журналов.  +1476    - стоисость ___ журна...

На следующий год для школ-интернатов выписали 246 журналов "В мире животных" по 162 рубля.Сколько заплатили за все журналы?     * 246        162        -----      +492   - стоимость ___ журналов.  +1476    - стоисость ___ журналов.    246       - стоимость ___ журналов. ------------    39 852(руб.) - стоимость всех журналов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 все правильно!!!!!!!!!!!
Гость
Все павильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!