На снегу она расписала УЗОРЫ из разные следов и следочков.Слово узоры нужно разобрать как часть речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. узоры - существительное  (что?) 2. Морфологические признаки Н.ф. - узор Постоянные: нарицательное, неодушевленное, (род мужской и 2 склонение в ед.числе) Непостоянные: во мн.числе, в вин.падеже 3. (что?) узоры - дополнение