На собрании в Изумрудном городе встретились жевуны и мигуны. Оказалось, что каждый пришедший на собрание жевун знаком с 7 жевунами и 8 мигунами, пришедшими на собрание. А каждый пришедший на собрание мигун знаком с 9 жевунами и...

На собрании в Изумрудном городе встретились жевуны и мигуны. Оказалось, что каждый пришедший на собрание жевун знаком с 7 жевунами и 8 мигунами, пришедшими на собрание. А каждый пришедший на собрание мигун знаком с 9 жевунами и 6 мигунами, пришедшими на собрание. Какое наименьшее количество жителей могло присутствовать на собрании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 жителей. Наибольшее количество живунов знает мигун, а мигунов живун.