На соленость поверхностных вод в океане в большей степени влияют:Океанические теченияАтмосферные осадкиАйсбергиНичего не влияет

На соленость поверхностных вод в океане в большей степени влияют: Океанические течения Атмосферные осадки Айсберги Ничего не влияет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распределение солености в океанах зависит, главным образом,от климатических условии, хотя на соленость отчасти влияют и некоторые другие причины, в особенности характер и направление течений.