На соревнованиях по баскетболу члены команды набрали следующее количество очков Айдар -14 очков,Сергей - 16 очков, Юра - 16 очков, Мади - 9 очков , аА

На соревнованиях по баскетболу члены команды набрали следующее количество очков Айдар -14 очков,Сергей - 16 очков, Юра - 16 очков, Мади - 9 очков , аА схат - ни одного. 1.Сколько очков в среднем принес команде каждый баскетболист. 2.Найдите размах изменения количества очков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (14+16+16+9+0)/5 = 55/5 = 11 2. Размах, если мне не изменяет память, равен разности между наибольшим и наименьшим значениями => равен 16. (16-0=16)