На современном этапе развития науки и техники у человека появилась возможность з?

На современном этапе развития науки и техники у человека появилась возможность з?? довольно короткое время перемещаться на большие расстояния , например путем авиаперелетов . При этом у многих людей наблюдаются серьезные нарушения сна т других процессов жизнедеятельности. Объясните причину этих явлений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю,права ли я,но дцмаю,проблема в том,что во время быстрого перемещения меняется часовой пояс,а в свою очередь климат+очень большое давление на такой высоте ,если подсумировать,то не комфортные условие для человека