На спине прапелер маю , быццам карлсан , я лятаю. и нястомны працавник, сейбит , кран и какой ответ загадки? НАЙТИ НАЗОВНИКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a\ старинная зодача.сколько надо взять коромели по цине 16р.и по цене 9р. чтоб составить 21кг смеси поцене 11р.      б\ для вышевания нужно преобрести мулине двух видов:по цене 5р.и 11р.40к.за моток 32мулине.сколько мотков того и другово вида было преобритено,если в среднем моток стоил 9р.