На станцию беллинсгаузен доставили 31.5 тонны груза а на станцию Новолазаревская в 1,4 раза больше чем на станцию Беллинсгаузен На станцию Восток доставили груза на 5,4 тонн меньше чем на станцию Новолазаревская Сколько тонн гр...

На станцию беллинсгаузен доставили 31.5 тонны груза а на станцию Новолазаревская в 1,4 раза больше чем на станцию Беллинсгаузен На станцию Восток доставили груза на 5,4 тонн меньше чем на станцию Новолазаревская Сколько тонн груза доставили на все эти станции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : На все три станции доставили грузов : 31,5 + 31,5*1,4 + 31,5 * 1,4 - 5,4 =  31,5 + 44,1 + 44,1 - 5,4 = 31,5 + 44,1 + 38,7 = 114,3 т