На старом дереве аисты свили гнездо.Скоро у них вывелись аистята.С раннего утра до позднего вечера родители носили им из болота лягушек и рыбёшек.Радовались аистята вкусной еде.Они благодарно хлопали широкими крыльями и звонк...

На старом дереве аисты свили гнездо.Скоро у них вывелись аистята.С раннего утра до позднего вечера родители носили им из болота лягушек и рыбёшек.Радовались аистята вкусной еде.Они благодарно хлопали широкими крыльями и звонко щёлкали крепкими клювами.Пожалуйста допишите 4-6 нормальных предложений к этому тексту прошу вас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскоре аисты начали учить своих аистят летать. Аистята- маленькие, на длинных ножках - казались такими неуклюжими, смешными. Но мама с папой упорно старались научить своих деток. Чтобы в скором времени они сами могли добывать себе пищу.