На старом оборудовании за смену изготавливают 43 деталей, а на новом — 129 деталей. Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в раз. За 2 смены на новом оборудовании можно изготовить на дет...

На старом оборудовании за смену изготавливают 43 деталей, а на новом — 129 деталей. Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в раз. За 2 смены на новом оборудовании можно изготовить на деталей больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)129:43=3 - в сколько раз больше 2)129×2-43×2=172 Ответ: объем работы на новм оборудование больше чем на старом в 3 раза; за 2 сменына новом оборудование можго изготовить на 172 детали больше