НА СТАРОМ ТОЛСТОМ ДУБЕ БЫЛО МНОГО ЖЁЛУДЕЙ. В ПЕРЕДИ ПУТНИКИ УВИДЕЛИ ЗНАКОМОЕ СЕЛО. ИЗ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ВЫГЛЯДЫВАЛ УГОЛОК ЖУРНАЛА.НАЙТИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На старом дубе На толстом дубе Впереди увидели Знакомое село Из почтового ящика Уголок журнала Много жёлудей
Гость
На старом дубе На толстом дубе Впереди увидели Знакомое село Из почтового ящика Уголок журнала Много жёлудей  ви)