На стене в кухне надо заменить плитки на участке прямоугольной формы длина которого 6 дм а ширина 4 дм сколько потребуется плиток если площадь каждой из них 1 дм квадратный и 2 дм квадратных с краткой записью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выкладывать их не одинаково, но так, чтобы их площадь была равна данной в задаче, то понадобиться 4 плитки:) Пожалуйста;)