На столе лежала коробка с конфетами Саша взял оттуда половину конфет,потом половину оставшихся конфет взял Кирил затем Света взяла из коробки половину того,что там было после этого осталось 3 конфеты сколько конфет было в коро...

На столе лежала коробка с конфетами Саша взял оттуда половину конфет,потом половину оставшихся конфет взял Кирил затем Света взяла из коробки половину того,что там было после этого осталось 3 конфеты сколько конфет было в коробке сначала А 24 Б 12 В 18 Г 15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+3=6 6+6=12 12+12=24 было
Гость
((3*2)*2)*2 = 3 * 2^3 = 3*8 = 24