На столе лежали тетради(брат).Учитель проверял тетради(ученики).Я исправил ошибку(товарищ).Лето я провёл в доме(тётя).Я люблю слушать сказки(бабущка).Мы рисовали в комнате(сестра).Нам понравилось выступление(артистка).Боец выпо...

На столе лежали тетради(брат).Учитель проверял тетради(ученики).Я исправил ошибку(товарищ).Лето я провёл в доме(тётя).Я люблю слушать сказки(бабущка).Мы рисовали в комнате(сестра).Нам понравилось выступление(артистка).Боец выполнил приказ(командио).Машигы облегчают труд(человек).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На столе лежали тетради брата. Учитель проверял тетради учеников. Я исправил ошибку товарища. Лето я провёл в доме тёти. Я люблю слушать сказки бабушки. Мы рисовали в комнате сестры. Нам понравилось выступление артистки. Боец выполнил приказ командира. Машины облегчают труд человека.