На столе лежало 14 конфет. аля ваня и костя решили поделить их так они закрыли глаза и каждый схватил горсть конфет потом каждый посмотрел сколько конфет у него оказалось Аля сказала язнаючто у вани и кости не поровну . Ваня ск...

На столе лежало 14 конфет. аля ваня и костя решили поделить их так они закрыли глаза и каждый схватил горсть конфет потом каждый посмотрел сколько конфет у него оказалось Аля сказала язнаючто у вани и кости не поровну . Ваня сказал тогда я знаю у кого сколько конфет сколько конфет схватил каждый ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 и 8 или 5 и 9 или 4 и 10
Гость
вариантов много: 11 и3 10и 4 9и5 8и6