На столе лежат разные фигуры. Половина этих фигур - прямоугольные параллелепипеды, а половина параллелепипедов - кубики. Какую часть фигур, лежащих на столе, составляют кубики? СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Заранее СПАСИБО! ;-)
На столе лежат разные фигуры. Половина этих фигур - прямоугольные параллелепипеды, а половина параллелепипедов - кубики. Какую часть фигур, лежащих на столе, составляют кубики?
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Заранее СПАСИБО! ;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четверть фигур сосотовляет кубики
Гость
50% — прямоугольные параллелепипеды
25%- кубики ( половина из всех параллелепипедов)Одна четвертая