На столе лежат в ряд квадрат, круг и треугольник ( именно в таком порядке ) .Одна из фигур красного цвета, другая- желтого ,третья синего цвета.Определите цвет каждой фигуры , если известно , что квадрат не красный. И еще с одн...

На столе лежат в ряд квадрат, круг и треугольник ( именно в таком порядке ) .Одна из фигур красного цвета, другая- желтого ,третья синего цвета.Определите цвет каждой фигуры , если известно , что квадрат не красный. И еще с одной стороны от синей фигурки лежит желтая фигурка ,а с другой стороны- красная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадрат - жёлтый, круг - синий а треугольник - красный)))