На столе лежит 18 ложек и и вилок ,причём ложек на 6 больше, чем вилок.Сколько ложек и сколько вилок на столе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на столе-18 лож. и вил.                                                                                      лож.-на 6 больше                                                                                                всего-?                                                                                                                18+6=24 лож.                                                                                                       Ответ на столе 24 ложек и 18 вилок