На столе лежит фрукты:яблок на 2 больше.чем груш.но на 2 меньше,чемапельсинов.персиков на 3 больше,чем слив,причем слив и груш поровну.каких фруктов на столе больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перскиков конечно же
Гость
апельсинов, так как их больше чем яблок на 2 , яблок больше груш на 2, при этом груш и слив одинаково, но персиков больше чем слив на 3, ИТОГ: апельсинов больше , чем персиков на 1