На столе находятся три одинаковых сосуда, в которые доверху налиты различные жидкости: A — ртуть, B — мед, C — бензин. Расположи эти сосуды в порядке возрастания по величине давления, оказываемого ими на поверхность стола. (Нап...

На столе находятся три одинаковых сосуда, в которые доверху налиты различные жидкости: A — ртуть, B — мед, C — бензин. Расположи эти сосуды в порядке возрастания по величине давления, оказываемого ими на поверхность стола. (Например, ABC).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАС думаю так...........