На столе стоит коробка с конфетами Миша забрал одну вторую конфет потом пришла Аня и взяла 1/3 конфет после чего пришёл Владик и забрал 1/4 оставшихся конфет после чего осталось 24 конфеты сколько было конфет изначально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 - 3/4 оставшихся конфет оставалось: 24/3*4=32 32- 2/3 оставшихся оставалось : 32/2*3=48 48 - половина значит изначально было 96 конфет