На столе стоят 4 закрытые коробки.В трех из них конфеты, а в одной печенье.В красной и синей коробках нет печенья.если взять желтую и зеленую в одной из них лежит печенье.если взять синюю и желтую, в одной из них тоже лижит печ...

На столе стоят 4 закрытые коробки.В трех из них конфеты, а в одной печенье.В красной и синей коробках нет печенья.если взять желтую и зеленую в одной из них лежит печенье.если взять синюю и желтую, в одной из них тоже лижит печенье.в какой коробке лежит печенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жёлтой коробке лежит печенье, просто нужно немного подумать, а если не получается попробуй развивать свою логику