На столе стоят 9 стаканов с напитками чередуясь в такой последовательности: сок компот квас. Ребята выпили весь сок. Сколько пустых стаканов стоит на столе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9:3=3 по три стакана с каждым напитком значит если выпили весь сок, то три пустых стакана
Гость
напитка 3 И каждый первый это сок Сок компот квас сок компот квас сок компот квас выпили сок Пустых стаканов 3 Ответ: 3