На столе стоят стакан, чашка,кружка и два кувшина.В одном налито молоко ,в другом -какао.Составь таблицу вариантов наполнения Стакана,чашки и кружки этими напитками .Должно получиться 8 вариантов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)стакан-молоко кружка-какао 2)стакан-молоко чашка-какао 3)чашка-молоко стакан-какао 4)чашка-молоко кружка-какао 5)кружка-молоко стакан-какао 6)кружка-молоко чашка-какао