На столе стоят три вазы с конфетами. В левой вазе лежат A конфет, в средней вообще лежат B конфет, в правой вазе лежат C конфет. Лена съедает одну конфету из левой вазы, затем-одну конфету из средней вазы, затем из правой, сред...

На столе стоят три вазы с конфетами. В левой вазе лежат A конфет, в средней вообще лежат B конфет, в правой вазе лежат C конфет. Лена съедает одну конфету из левой вазы, затем-одну конфету из средней вазы, затем из правой, средней вазы, затем из правой, средней, левой, средней, правой, средней и т.д. Если Лена хочет взять конфету из какой-то вазы, а конфет там нет, она расстраивается и идёт спать. Определите, сколько конфет съест Лена Программа получает на вход три целых неотрицательных числа A, B, C - количество конфет в левой, средней , правой ВАЗе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа на паскале внизу Вместо непонятных знаков "Введите 3 числа a b c"