На сторонах AB, BC и CA треугольника ABC взяты точки K, M и P так, что AK : KB = 1 : 2, BM : MC = 2 : 3, CP : PA = 3 : 4. Площадь треугольника ABC равна 1. Найдите площадь треугольника KMP.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сторонах AB, BC и CA треугольника ABC взяты точки K, M и P так, что AK : KB = 1 : 2, BM : MC = 2 : 3, CP : PA = 3 : 4. Площадь треугольника ABC равна 1. Найдите площадь треугольника KMP.